TPS1H200AQDGNRQ1
DigiKey-Teilenr.
296-50416-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-50416-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-50416-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPS1H200AQDGNRQ1
Beschreibung
IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 8MSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter/Treiber 1:1 N-Kanal 2,5A 8-HVSSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TPS1H200AQDGNRQ1 Modelle
Kategorie
Rds(ON) (Typ.)
200mOhm
Herst.
Eingangstyp
Nicht invertierend
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Merkmale
Automatischer Neustart
Status der Komponente
Aktiv
Fehlerschutz
Schaltertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Ausgänge
1
Klasse
Automobiltechnik
Verhältnis - Eingang:Ausgang
1:1
Qualifizierung
AEC-Q100
Ausgangskonfiguration
High-Seite
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
N-Kanal
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-HVSSOP
Schnittstelle
Ein/Aus
Gehäuse / Hülle
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
4V bis 40V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
2,5A