TPSM5601R5HRDAR
DigiKey-Teilenr.
296-TPSM5601R5HRDARTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-TPSM5601R5HRDARCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-TPSM5601R5HRDARDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSM5601R5HRDAR
Beschreibung
60-V INPUT, 1-V TO 16-V OUTPUT,
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 1 bis 16V 1,5A 4,2V - 60V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TPSM5601R5HRDAR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
1,5A
Herst.
Leistung (W)
24 W
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Fernaktivierung/-deaktivierung, Standby-Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Effizienz
86%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (min.)
4,2V
Gehäuse / Hülle
15-poliges PowerBQFN-Modul
Spannung - Eingang (max.)
60V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,20" x 0,22" x 0,16" (5,0mm x 5,5mm x 4,1mm)