TPSM5601R5SRDAR
DigiKey-Teilenr.
296-TPSM5601R5SRDARTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-TPSM5601R5SRDARCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-TPSM5601R5SRDARDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSM5601R5SRDAR
Beschreibung
4.2-V TO 60-V INPUT, 1-V TO 6-V
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 1 bis 6V 1,5A 4,2V - 60V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
1,5A
Herst.
Leistung (W)
9 W
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Standby-Ausgang
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Effizienz
86%
Spannung - Eingang (min.)
4,2V
Spannung - Eingang (max.)
60V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,20" x 0,22" x 0,16" (5,0mm x 5,5mm x 4,1mm)