TPSM63603RDHR
DigiKey-Teilenr.
296-TPSM63603RDHRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-TPSM63603RDHRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-TPSM63603RDHRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSM63603RDHR
Beschreibung
DC DC CONVERTER 1-16V
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 1 bis 16V 3A 3V - 36V Eingang
EDA/CAD-Modelle
TPSM63603RDHR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
3A
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Effizienz
94,1%
Gehäuse / Hülle
30-poliges PowerQFN-Modul
Spannung - Eingang (min.)
3V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,24" x 0,16" x 0,07" (6,0mm x 4,0mm x 1,8mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V