TPSM63603EXTRDHR
DigiKey-Teilenr.
296-TPSM63603EXTRDHRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-TPSM63603EXTRDHRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-TPSM63603EXTRDHRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSM63603EXTRDHR
Beschreibung
36-V, 3-A STEP-DOWN POWER MODULE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 1 bis 16V 3A 3V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TPSM63603EXTRDHR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
3A
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Fernaktivierung/-deaktivierung, Standby-Ausgang
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
94,1%
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
30-poliges PowerQFN-Modul
Spannung - Eingang (min.)
3V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,16" x 0,24" x 0,07" (4,0mm x 6,0mm x 1,9mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V