TPSM63608RDFR
DigiKey-Teilenr.
296-TPSM63608RDFRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-TPSM63608RDFRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-TPSM63608RDFRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSM63608RDFR
Beschreibung
HIGH-DENSITY, 36-V INPUT, 1-V TO
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 1 bis 20V 6A 3V - 36V Eingang
EDA/CAD-Modelle
TPSM63608RDFR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
6A
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Effizienz
94,3%
Gehäuse / Hülle
22-poliges PowerBQFN-Modul
Spannung - Eingang (min.)
3V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,30" x 0,26" x 0,16" (7,5mm x 6,5mm x 4,0mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V