TEN 40-4812WIR
DigiKey-Teilenr.
1951-3021-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TEN 40-4812WIR
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 40W
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 3,333 A 18V - 75V Eingang
EDA/CAD-Modelle
TEN 40-4812WIR Modelle
Kategorie
Leistung (W)
40 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.6 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Schienenverkehr
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OVP, SCP, UVLO
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
92%
Spannung - Eingang (min.)
18V
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,00" x 0,40" (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
3,333 A