THN 30-4815WI
DigiKey-Teilenr.
1951-2312-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THN 30-4815WI
Beschreibung
DC DC CONVERTER 24V 30W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 1,25A 18V - 75V Eingang
EDA/CAD-Modelle
THN 30-4815WI Modelle
Kategorie
Leistung (W)
30 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
91%
Spannung - Eingang (min.)
18V
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,39" (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Strom - Ausgang (max.)
1,25A