93PR20KLF
DigiKey-Teilenr.
987-1567-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
93PR20KLF
Beschreibung
TRIMMER 20K OHM 1W PC PIN TOP
Detaillierte Beschreibung
20 kOhms 1W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
EDA/CAD-Modelle
93PR20KLF Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Box
Widerstand
20 kOhms
Leistung (W)
1W
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 0,500" (12,70mm)
Toleranz
±10%