93PR50KLF
DigiKey-Teilenr.
987-1176-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
93PR50KLF
Beschreibung
TRIMMER 50K OHM 1W PC PIN TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 kOhms 1W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
93PR50KLF Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
TT Electronics/BI
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Box
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
50 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
1W
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 0,500" (12,70mm)
Toleranz
±10%