BZX384C15-HE3-08 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.04905
Diodes Incorporated
Vorrätig: 6’578
Stückpreis : Fr. 0.19000
Diodes Incorporated
onsemi
Vorrätig: 48
onsemi
Dioden - Zener 15 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323
BZX384C15-HE3-08
DigiKey-Teilenr.
112-BZX384C15-HE3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZX384C15-HE3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZX384C15-HE3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX384C15-HE3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZX384C15-HE3-08 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 10.5 V
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Obsolet
Toleranz
±5%
Leistung - Max.
200 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
30 Ohms