GDZ18B-E3-08 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.05437
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.03603
Datenblatt
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
onsemi
Dioden - Zener 18 V 200 mW ±4% Oberflächenmontage SOD-323
GDZ18B-E3-08
DigiKey-Teilenr.
112-GDZ18B-E3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-GDZ18B-E3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-GDZ18B-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GDZ18B-E3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
65 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 13 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Toleranz
±4%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
200 mW