ACASN5001S5001P1AT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ACASN5001S5001P1AT |
Beschreibung | RES ARRAY 2 RES 5K OHM 0606 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 38 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 5k Ohm ±0,1% 125mW Leistung pro Element Isoliert 2 Widerstandsnetzwerke -arrays ±25ppm/°C 0606, konvex |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ACASN5001S5001P1AT Modelle |
Kategorie | Leistung per Element 125mW |
Hersteller Vishay | Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Qualifizierung AEC-Q200 |
Schaltungstyp Isoliert | Anwendungen Spannungsteiler (TCR-angepasst) |
Widerstand (Ohm) 5k | Montagetyp Oberflächenmontage |
Toleranz ±0,1% | Gehäuse / Hülle 0606, konvex |
Anzahl der Widerstände 2 | Gehäusetyp vom Lieferanten 0606 |
Widerstandsanpassungsverhältnis ±0,05% | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,059" (1,60mm x 1,50mm) |
Widerstandsverhältnisdrift ±15ppm/°C | Höhe - nach Einbau (max.) 0,022" (0,55mm) |