Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 2.34111
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 4.26240
Datenblatt
RTD (Widerstandstemperaturfühler) Platin (Pt) 3850ppm/°C 1206 (3216 metrisch)
Resistors: Hands on Electronic Simulation of an Optimized Linear Output Temperature Sensing Circuit
PTS1206M2B500RP100
DigiKey-Teilenr.
PTS1206M2B500RP100-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTS1206M2B500RP100
Beschreibung
SENSOR RTD 500OHM 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PTS1206M2B500RP100 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Temperaturkoeffizient
3850ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom
0.4 mA
Oberflächenmontage
Widerstand bei 0°C
500 Ohms
Widerstandstoleranz
±0,6%