637-15ABPE
637-15ABPE
637-15ABPE
DigiKey-Teilenr.
345-1112-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
637-15ABPE
Beschreibung
HEATSINK TO-220 VRT MT BLK 1.5"
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kühlkörper TO-220 Aluminium 6,0W bei 65°C Platinenebene, vertikal
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
637-15ABPE Modelle
Kategorie
Länge
1,500" (38,10mm)
Herst.
Breite
1,375" (34,93mm)
Serie
Rippenhöhe
0,500" (12,70mm)
Verpackung
Box
Verlustleistung bei Temperaturanstieg
6,0W bei 65°C
Status der Komponente
Aktiv
Thermischer Widerstand bei erzwungenem Luftstrom
5,50°C/W bei 200LFM