CAB006A12GM3 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Infineon Technologies
Vorrätig: 28
Stückpreis : Fr. 115.01000
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 5
Stückpreis : Fr. 120.14000
Datenblatt
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 200A (Tj) Chassisbefestigung
CAB006A12GM3
DigiKey-Teilenr.
1697-CAB006A12GM3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAB006A12GM3
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 1200V 200A
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CAB006A12GM3 Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
6,9mOhm bei 200A, 15V
Hersteller
Wolfspeed, Inc.
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 69mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
708nC bei 15V
Verpackung
Tablett
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
20400pF bei 800V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Siliziumkarbid (SiC)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
2 N-Kanal (Halbbrücke)
Gehäuse / Hülle
Modul
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Basis-Produktnummer
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
200A (Tj)