CAB006M12GM3
DigiKey-Teilenr.
1697-CAB006M12GM3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAB006M12GM3
Beschreibung
SIC 2N-CH 1200V
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) Chassisbefestigung
EDA/CAD-Modelle
CAB006M12GM3 Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
6,9mOhm bei 200A, 15V
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 69mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
708nC bei 15V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
20400pF bei 800V
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)