CAB008A12GM3
DigiKey-Teilenr.
1697-CAB008A12GM3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAB008A12GM3
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 1200V 182A
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 182A (Tj) Chassisbefestigung
EDA/CAD-Modelle
CAB008A12GM3 Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
10,4mOhm bei 150A, 15V
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 46mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
472nC bei 15V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
13600pF bei 800V
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Basis-Produktnummer
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
182A (Tj)