CAB008M12GM3
DigiKey-Teilenr.
1697-CAB008M12GM3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAB008M12GM3
Beschreibung
SIC 2N-CH 1200V
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) Chassisbefestigung
EDA/CAD-Modelle
CAB008M12GM3 Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
10,4mOhm bei 150A, 15V
Hersteller
Wolfspeed, Inc.
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 46mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
472nC bei 15V
Verpackung
Tablett
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
13600pF bei 800V
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Siliziumkarbid (SiC)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
2 N-Kanal (Halbbrücke)
Gehäuse / Hülle
Modul
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)