CBB032M12FM3
DigiKey-Teilenr.
1697-CBB032M12FM3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CBB032M12FM3
Beschreibung
MOSFET 4N-CH 1200V 40A
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 40A (Tj) Chassisbefestigung
EDA/CAD-Modelle
CBB032M12FM3 Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
42,6mOhm bei 30A, 15V
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 11,5mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
118nC bei 15V
Verpackung
Tablett
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3400pF bei 800V
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Basis-Produktnummer
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
40A (Tj)