CBB021M12FM3T
DigiKey-Teilenr.
1697-CBB021M12FM3T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CBB021M12FM3T
Beschreibung
MOSFET 4N-CH 1200V 50A
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 50 A (Tj) Chassisbefestigung
EDA/CAD-Modelle
CBB021M12FM3T Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
28,9mOhm bei 30A, 15V
Vgs(th) (max.) bei Id
3,9V bei 17mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
162nC bei 15V
Verpackung
Box
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
5400pF bei 1000V
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Basis-Produktnummer
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
50 A (Tj)