IHL0212D1509
DigiKey-Teilenr.
1470-3847-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHL0212D1509
Beschreibung
DC DC CONVERTER 15V -9V 2W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -9V 66,7mA, 111mA 10,8V - 13,2V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IHL0212D1509 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
66,7mA, 111mA
Herst.
Leistung (W)
2 W
Serie
Spannung - Isolation
5.2 kV
Verpackung
Stange
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
SCP
Typ
Isoliertes Modul
Betriebstemperatur
-40°C bis 95°C
Anzahl der Ausgänge
2
Effizienz
80%
Spannung - Eingang (min.)
10,8V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (max.)
13,2V
Gehäuse / Hülle
7-poliges SIP-Modul, 5 Pins
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 0,76" x 0,28" x 0,39" (19,5mm x 7,2mm x 10,0mm)