MGJ2D121509SC ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
XP Power
Vorrätig: 35
Stückpreis : Fr. 7.00000
Datenblatt
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -8,7V 80mA, 40mA 10,8V - 13,2V Eingang
MGJ2D121509SC
DigiKey-Teilenr.
811-3002-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MGJ2D121509SC
Beschreibung
DC DC CONVERTER 15V -8.7V 2W
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MGJ2D121509SC Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
80mA, 40mA
Herst.
Leistung (W)
2 W
Serie
Spannung - Isolation
5.2 kV
Verpackung
Stange
Aktiv
Merkmale
SCP
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Effizienz
80%
Spannung - Eingang (min.)
10,8V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (max.)
13,2V
Gehäuse / Hülle
7-poliges SIP-Modul, 5 Pins
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 0,77" x 0,39" x 0,50" (19,7mm x 10,0mm x 12,7mm)