ITR0305S12
DigiKey-Teilenr.
1470-ITR0305S12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ITR0305S12
Beschreibung
DC-DC 3W 10% INPUT
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 250mA 4,5V - 5,5V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
3 W
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
0,88
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
3-poliges SIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,46" x 0,30" x 0,42" (11,7mm x 7,5mm x 10,7mm)
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
3-poliges SIP-Modul
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
250mA