CFR-25JB-52-100K
DigiKey-Teilenr.
13-CFR-25JB-52-100K-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFR-25JB-52-100K
Beschreibung
RES 100K OHM 5% 1/4W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Kohleschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CFR-25JB-52-100K Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Serie
Temperaturkoeffizient
0/ -700ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,248" (2,40mm x 6,30mm)