RSQ25-KIT
DigiKey-Teilenr.
13-RSQ25-KIT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSQ25-KIT
Beschreibung
FILM RESISTOR KIT
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kohleschicht Widerstände - Sortimente 1 bis 1 M Ohm ±5% 0,25W, 1/4W Durchkontaktierung 4225 Komponenten (169 Werte - 25 pro Wert)
Kategorie
Widerstand (Ohm)
1 bis 1 M
Hersteller
YAGEO
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Serie
Toleranz
±5%