CFR-25JB-52-5K1
DigiKey-Teilenr.
5.1KQBK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFR-25JB-52-5K1
Beschreibung
RES 5.1K OHM 5% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
5.1 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Kohleschicht
EDA/CAD-Modelle
CFR-25JB-52-5K1 Modelle
Temperaturkoeffizient
-500/ +350ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,248" (2,40mm x 6,30mm)