Faseroptik - Kabel

Resultate : 31’178
Hersteller
3MAdvantech CorpAmphenol Cables on DemandAmphenol CONECAmphenol Fiber Systems InternationalAmphenol ICC (FCI)Amphenol Industrial OperationsAssmann WSW ComponentsBanner Engineering CorporationBel Inc.Belden Inc.Broadcom Limited
Serie
-*106063106225106257106272106275106283106503181L1L1M1N1Q
Verpackung
BoxGurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)Lose im BeutelSpuleTablettTascheVerkaufsverpackung
Produktstatus
AktivBei Digi-Key nicht mehr erhältlichNur verfügbar bisObsolet
Steckverbinder 1
-APFCS DuplexFC (2)FCFC, DuplexFC/APCFGTFJFPDFPTFSMA (2)
Steckverbinder 2
-APFCS DuplexFC (2)FCFC, DuplexFC/APCFC/UPCFSMAHSSDC2KabelLC (12)
Kabeldurchmesser
0,01" (0,3mm)0,02" (0,5mm)0,02" (0,6mm)0,03" (0,9mm)0,04" (1,0mm)0,05" (1,3mm)0,06" (1,6mm)0,06" (1,6mm), 0,13" (3,4mm)0,07" (1,8mm)0,08" (2,0mm)0,08" (2,0mm), 0,16" (4,0mm)0,09" (2,2mm)
Kabeltyp
-Biegeunempfindliche Faser (BIF)BreakoutDoppel-ZipFaser-PatchFiber FanoutFlachband-LWLGepuffertRückschleifungTrunkVollader
Merkmale
-Adapter, geringe RauchentwicklungBreakout-ZugleitungDämpferDämpfer, ZipcordFür hohe BeanspruchungGeringe RauchentwicklungGeringe Rauchentwicklung, PlenumGeringe Rauchentwicklung, SteigleitungGeringe Rauchentwicklung, Zip-cordGeringe Rauchentwicklung, ZuglascheGeringe Rauchentwicklung, Zugöse
Fasertyp
1,6/1258,2/1258,3/1258,3/125, 62,5/1259/1259,5/12550/12550/25052/12562,5/125200/230980/1000-OM3
Länge - Insgesamt
0,3' (0,1 m), 0,4' (0, 1m)0,47' (130mm)0,49' (150mm)0,50' (152mm)0,56' (170mm)0,59' (180mm)0,66' (200mm)0,67' (203mm)0,82' (250mm)0,98' (300mm)1,00' (305mm)1,02' (310mm)
Typ
-Duplex, OM3Duplex, OM4Duplex, OS2Duplex, POFEinzelmoden, Simplex, OS1EinzelmodusEinzelmodus, SimplexMultimode, Simplex, OM2Multimode, Simplex, OM4Multimoden, Simplex, OM1Multimoden, Simplex, OM3
Klassifizierung
-FDDI, OFNRLSZHOFCROFNG-LSOFNPOFNP, OFNROFNROFNR, LSZHPVDF
Lagerungsoptionen
Umweltschutzoptionen
Medien
MARKTPLATZPRODUKT
31’178Resultate

Angezeigt werden
von 31’178
Vergleichen
Herst.-Teilenr.
Verfügbare Menge
Preis
Serie
Verpackung
Produktstatus
Steckverbinder 1
Steckverbinder 2
Kabeldurchmesser
Kabeltyp
Merkmale
Fasertyp
Länge - Insgesamt
Typ
Klassifizierung
HFBR-RLS SERIES
HFBR-RLS001Z
FIBER OPTIC CBL POF 1M
Broadcom Limited
835
Vorrätig
1 : Fr. 6.73000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm)
Vollader
Dämpfer
-
3,3' (1,0m)
POF
-
HFBR-RNS005Z
HFBR-RNS005Z
FIBER OPTIC CBL POF 5M
Broadcom Limited
600
Vorrätig
1 : Fr. 11.36000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm)
Vollader
Dämpfer
-
16,4' (5,0m)
POF
-
N820-20N
N820-20N
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM
Tripp Lite
267
Vorrätig
450
Fabrik
1 : Fr. 16.43000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv
LC, Duplex
LC, Duplex
-
Doppel-Zip
Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord
50/125
1,64' (500mm)
Multimodus, Duplex, OM3
LSZH
N320 Series
N320-001
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM
Tripp Lite
824
Vorrätig
1’550
Fabrik
1 : Fr. 16.77000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv
LC, Duplex
LC, Duplex
-
Doppel-Zip
Steigleitung, Zip-cord
62,5/125
1,00' (305mm)
Multimodus, Duplex
FDDI, OFNR
N820-xxM Series
N820-01M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Tripp Lite
122
Vorrätig
21’250
Fabrik
1 : Fr. 16.77000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv
LC, Duplex
LC, Duplex
-
Doppel-Zip
Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord
50/125
3,3' (1,0m)
Multimodus, Duplex, OM3
LSZH
N320 Series
N320-02M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Tripp Lite
121
Vorrätig
130
Fabrik
1 : Fr. 16.77000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv
LC, Duplex
LC, Duplex
-
Doppel-Zip
Steigleitung, Zip-cord
62,5/125
6,6' (2,0 m)
Multimodus, Duplex
FDDI, OFNR
HFBR-RNS010Z
HFBR-RNS010Z
FIBER OPTIC CBL POF 10M
Broadcom Limited
493
Vorrätig
1 : Fr. 17.05000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm)
Vollader
Dämpfer
-
32,8' (10,0m)
POF
-
N820-xxM Series
N820-05M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
Tripp Lite
149
Vorrätig
1 : Fr. 22.01000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv
LC, Duplex
LC, Duplex
-
Doppel-Zip
Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord
50/125
16,4' (5,0m)
Multimodus, Duplex, OM3
LSZH
N458-001-62
N458-001-62
FIBER OPTC CBL LC-SC DUPLX 305MM
Tripp Lite
112
Vorrätig
340
Fabrik
1 : Fr. 33.15000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv
LC, Duplex
SC, Duplex
-
Doppel-Zip
-
50/125
1,00' (305mm)
Multimodus, Duplex
-
1062835102
1062835102
FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M
Molex
47
Vorrätig
1 : Fr. 343.51000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
Aktiv
LC-Duplex (4)
MTP
0,12" (3,0mm)
-
Plenum
50/125
9,8' (3,0 m)
Multimodus, Duplex
-
A102-02M
A102-02M
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M
Tripp Lite
8’937
Vorrätig
6’300
Fabrik
1 : Fr. 7.07000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv
Toslink-Steckverbinder
Toslink-Steckverbinder
-
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
IF 1L1M-0-5
IF 1L1M-0-5
FIBER OPTIC CBL VL-VL POF 500MM
Industrial Fiber Optics
138
Vorrätig
1 : Fr. 7.40000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
Aktiv
VersaLink
VersaLink
0,09" (2,2mm)
-
-
-
1,64' (500mm)
POF
-
HFBR-RTD001Z
HFBR-RTD001Z
FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 1M
Broadcom Limited
543
Vorrätig
1 : Fr. 12.35000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
Aktiv
LC, Duplex
LC, Duplex
0,09" (2,2mm)
Doppel-Zip
Dämpfer, Zipcord
-
3,3' (1,0m)
POF
-
HFBR-RMD001Z
HFBR-RMD001Z
FIBER OPTIC CBL SC SC POF 1M
Broadcom Limited
390
Vorrätig
1 : Fr. 12.35000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
Aktiv
SC, Duplex
SC, Duplex
0,09" (2,2mm)
Doppel-Zip
Dämpfer, Zipcord
-
3,3' (1,0m)
POF
-
LCLC-6DTP0x0
LCLC-6DTP010
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Bel Inc.
121
Vorrätig
1 : Fr. 13.30000
Box
-
Box
Aktiv
LC, Duplex
LC, Duplex
0,12" (3,0mm)
-
-
62,5/125
3,3' (1,0m)
Multimodus, Duplex, OM1
-
LCLC-SDTPxxx
LCLC-SDTP020
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Bel Inc.
209
Vorrätig
1 : Fr. 14.41000
Box
-
Box
Aktiv
LC, Duplex
LC, Duplex
0,08" (2,0mm)
-
-
9/125
6,6' (2,0 m)
Singlemodus, Duplex, OS2
-
HFBR-RLS010Z
HFBR-RLS010Z
FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M
Broadcom Limited
252
Vorrätig
1 : Fr. 17.05000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
Aktiv
LC
LC
0,09" (2,2mm)
Doppel-Zip
Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0m)
POF
-
N302-003
N302-003
FIBER OPTC CBL ST-ST DUPLX 914MM
Tripp Lite
296
Vorrätig
1’300
Fabrik
1 : Fr. 17.06000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv
ST (2)
ST (2)
-
Doppel-Zip
Steigleitung, Zip-cord
62,5/125
3,00' (914mm)
Multimodus, Duplex
FDDI, OFNR
N318-xxM Series
N318-02M
FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 2M
Tripp Lite
870
Vorrätig
120
Fabrik
1 : Fr. 17.44000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv
LC, Duplex
ST (2)
-
Doppel-Zip
Steigleitung, Zip-cord
62,5/125
6,6' (2,0 m)
Multimodus, Duplex
FDDI, OFNR
N320 Series
N320-01M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Tripp Lite
107
Vorrätig
2’030
Fabrik
1 : Fr. 18.20000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv
LC, Duplex
LC, Duplex
-
Doppel-Zip
Steigleitung, Zip-cord
62,5/125
3,3' (1,0m)
Multimodus, Duplex
FDDI, OFNR
N820-xxM Series
N820-02M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Tripp Lite
106
Vorrätig
8’900
Fabrik
1 : Fr. 18.52000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv
LC, Duplex
LC, Duplex
-
Doppel-Zip
Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord
50/125
6,6' (2,0 m)
Multimodus, Duplex, OM3
LSZH
HFBR-RMD005Z
HFBR-RMD005Z
FIBER OPTIC CBL POF 5M
Broadcom Limited
207
Vorrätig
1 : Fr. 19.10000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm)
Doppel-Zip
Zip-cord
-
16,4' (5,0m)
POF
-
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-03
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
Assmann WSW Components
302
Vorrätig
900
Fabrik
1 : Fr. 19.40000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
Aktiv
LC, Duplex
LC, Duplex
0,12" (3,0mm)
Vollader
-
62,5/125
9,8' (3,0 m)
Multimodus, Duplex
-
HFBR-RMD010Z
HFBR-RMD010Z
FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M
Broadcom Limited
136
Vorrätig
1 : Fr. 30.02000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
Aktiv
SC, Duplex
SC, Duplex
0,09" (2,2mm)
Doppel-Zip
Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0m)
POF
-
F92ERLNLNSNM00x
F92ERLNLNSNM001
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Panduit Corp
55
Vorrätig
1 : Fr. 49.10000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
Aktiv
LC, Duplex
LC, Duplex
0,06" (1,6mm)
Doppel-Zip
Steigleitung, Zip-cord
9/125
3,3' (1,0m)
Singlemodus, Duplex, OS2
OFNR
Angezeigt werden
von 31’178

Faseroptik - Kabel


Lichtwellenleiter in der Faseroptik sind Kabel, die einen Glas- oder Kunststofffaden enthalten, der von einem Mantel umgeben ist.