ADCR-E02R7SA105MB ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Abracon LLC
Vorrätig: 438
Stückpreis : Fr. 0.90000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
CDA (Zhifengwei Technology)
Vorrätig: 14’571
Stückpreis : Fr. 0.72000
Datenblatt
CAP-XX
Vorrätig: 0
1 F (EDLC) Superkondensatoren 2.7 V Radial, Becher 240mOhm
Abracon EDLC 2.7V Radial Supercapacitors
ADCR-E02R7SA105MB
DigiKey-Teilenr.
535-ADCR-E02R7SA105MB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADCR-E02R7SA105MB
Beschreibung
CAPACITOR 1F 2.7V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
240mOhm
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)
Kapazität
1 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,551" (14,00mm)
Spannung - Nennwert
2.7 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C