ADCR-S03R0SA105MB
DigiKey-Teilenr.
535-ADCR-S03R0SA105MB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADCR-S03R0SA105MB
Beschreibung
CAPACITOR 1F 3V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 F (EDLC) Superkondensatoren 3 V Radial, Becher 350mOhm
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
350mOhm
Verpackung
Tasche
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
1 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,571" (14,50mm)
Spannung - Nennwert
3 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C