PSK-10W-5-DIN ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bel Power Solutions
Vorrätig: 2
Stückpreis : Fr. 14.46000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Bel Power Solutions
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 13.20321
Datenblatt
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 5V 2A
PSK-10W-5-DIN
DigiKey-Teilenr.
179-PSK-10W-5-DIN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSK-10W-5-DIN
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 10W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PSK-10W-5-DIN Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
2A
Hersteller
Leistung (W)
10W
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Tablett
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Obsolet
Effizienz
76%
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 2,99" x 1,24" x 1,28" (76,0mm x 31,5mm x 32,4mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 305V AC
Zulassungsbehörde
CE, cURus
DC-Spannung - Eingang (Min.)
100V
Standards
DC-Spannung - Eingang (Max.)
430V
Minimale Last erforderlich
Nein
Spannung - Ausgang 1
5V