CD214C-T18CALF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Bourns Inc.
Vorrätig: 3’662
Stückpreis : Fr. 0.85000
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 1.04000
Datenblatt
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Ähnlich
Vorrätig: 669
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
STMicroelectronics
29,2V Klemme 51,4 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
DO-214AB
CD214C-T18CALF
DigiKey-Teilenr.
CD214C-T18CALF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD214C-T18CALF
Beschreibung
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CD214C-T18CALF Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
51,4 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
18V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
20V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
29,2V