SMCJ18CA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 13.85608
Datenblatt
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 12.59643
Datenblatt
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Microchip Technology
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Ähnlich
Diotec Semiconductor
29,2V Klemme 51,4 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
SMCJ18CA
DigiKey-Teilenr.
SMCJ18CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ18CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ18CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ18CA
Beschreibung
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMCJ18CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
29,2V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
51,4 A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
18V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
20V