CDNBS08-T58CC
DigiKey-Teilenr.
118-CDNBS08-T58CCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-CDNBS08-T58CCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-CDNBS08-T58CCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDNBS08-T58CC
Beschreibung
TVS DIODE 58VWM 100VC 8-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100V Klemme 24 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CDNBS08-T58CC Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
24 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
2700W (2,7kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Ethernet
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
4
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
58V
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Spannung - Durchbruch (Min.)
64,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
100V