HHXA250ARA560MF61G
DigiKey-Teilenr.
565-4160-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
565-4160-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
565-4160-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HHXA250ARA560MF61G
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 25V SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
56 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 50mOhm 4000 Std bei 125°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C
Hersteller
Chemi-Con
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Automobiltechnik
Status der Komponente
Obsolet
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
900 mA @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Kapazität
56 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50mOhm