DMN2004WK-7
DigiKey-Teilenr.
DMN2004WKDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DMN2004WKDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DMN2004WKDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMN2004WK-7
Beschreibung
MOSFET N-CH 20V 540MA SOT323
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 20 V 540mA (Ta) 200mW (Ta) Oberflächenmontage SOT-323
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DMN2004WK-7 Modelle
Kategorie
Vgs (Max.)
±8V
Herst.
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
150 pF @ 16 V
Digi-Reel®
Verlustleistung (max.)
200mW (Ta)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
FET-Typ
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Drain-Source-Spannung (Vdss)
20 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-323
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
1,8V, 4,5V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
550mOhm bei 540mA, 4,5V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
1V bei 250µA