DMP10H400SE-13
DigiKey-Teilenr.
DMP10H400SE-13DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DMP10H400SE-13DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DMP10H400SE-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMP10H400SE-13
Beschreibung
MOSFET P-CH 100V 2.3A/6A SOT223
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
P-Kanal 100 V 2,3 A (Ta), 6 A (Tc) 2W (Ta), 13,7W (Tc) Oberflächenmontage SOT-223-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DMP10H400SE-13 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
17.5 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1239 pF @ 25 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
2W (Ta), 13,7W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223-3
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
250mOhm bei 5A, 10V