DMP10H400SEQ-13
DigiKey-Teilenr.
DMP10H400SEQ-13DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DMP10H400SEQ-13DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DMP10H400SEQ-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMP10H400SEQ-13
Beschreibung
MOSFET P-CH 100V 2.3A/6A SOT223
Detaillierte Beschreibung
P-Kanal 100 V 2,3 A (Ta), 6 A (Tc) 2W (Ta), 13,7W (Tc) Oberflächenmontage SOT-223-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DMP10H400SEQ-13 Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
17.5 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1239 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
2W (Ta), 13,7W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Klasse
Automobiltechnik
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
4,5V, 10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223-3
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
250mOhm bei 5A, 10V
Gehäuse / Hülle
Vgs(th) (max.) bei Id
3V bei 250µA