DMT10H072LFDF-7
DigiKey-Teilenr.
31-DMT10H072LFDF-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-DMT10H072LFDF-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-DMT10H072LFDF-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMT10H072LFDF-7
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 4A 6UDFN
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 4 A (Ta) 800mW (Ta) Oberflächenmontage U-DFN2020-6 (Typ F)
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
5.1 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
266 pF @ 50 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
800mW (Ta)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
U-DFN2020-6 (Typ F)
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
62mOhm bei 4,5A, 10V