ZXMN10A08E6TA
DigiKey-Teilenr.
ZXMN10A08E6TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ZXMN10A08E6CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ZXMN10A08E6DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZXMN10A08E6TA
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 1.5A SOT26
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 1,5 A (Ta) 1,1W (Ta) Oberflächenmontage SOT-26
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
7.7 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
405 pF @ 50 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
1,1W (Ta)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-26
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
6V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
250mOhm bei 3,2A, 10V