ZXMP10A17E6TA
DigiKey-Teilenr.
ZXMP10A17E6TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ZXMP10A17E6CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ZXMP10A17E6DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZXMP10A17E6TA
Beschreibung
MOSFET P-CH 100V 1.3A SOT26
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
P-Kanal 100 V 1,3 A (Ta) 1,1W (Ta) Oberflächenmontage SOT-26
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
6.1 nC @ 5 V
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
424 pF @ 50 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
1,1W (Ta)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-26
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
6V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
350mOhm bei 1,4A, 10V