FSP180-50FGNBI(M)
DigiKey-Teilenr.
2967-FSP180-50FGNBI(M)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FSP180-50FGNBI(M)
Beschreibung
AC/DC CNVT 3.3V 5V 12V -12V 180W
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
ATX AC/DC-Wandler 4 Ausgang 3,3V 5V 12V -12V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang 2
12 A
Herst.
Strom - Ausgang 3
12 A
Serie
Strom - Ausgang 4
300 mA
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Typ
ATX
Effizienz
72%
Betriebstemperatur
50°C
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
3,3V
Spannung - Ausgang 2
5V
Größe / Dimension
L x B x H: 5,91" x 3,21" x 1,59" (150,0mm x 81,5mm x 40,5mm)
Spannung - Ausgang 3
12V
Zulassungsbehörde
CE, CCC, cULus, FCC, GS, TUV
Spannung - Ausgang 4
-12V
Standards
60601-1; 60950-1
Strom - Ausgang 1
8 A