FSP850-50FGPH3
DigiKey-Teilenr.
2967-FSP850-50FGPH3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FSP850-50FGPH3
Beschreibung
AC/DC CNVT 3.3V 5V 12V -12V 850W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 4 Ausgang 3,3V 5V 12V -12V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang 1
20 A
Herst.
Strom - Ausgang 2
20 A
Serie
Strom - Ausgang 3
70.8 A
Strom - Ausgang 4
500 mA
Typ
Gekapselt
Effizienz
80%
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
3,3V
Spannung - Ausgang 2
5V
Größe / Dimension
L x B x H: 8,66" x 3,21" x 1,59" (220,0mm x 81,5mm x 40,5mm)
Spannung - Ausgang 3
12V