SWT0210-045026GSA
DigiKey-Teilenr.
2073-SWT0210-045026GSATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2073-SWT0210-045026GSACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2073-SWT0210-045026GSADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SWT0210-045026GSA
Beschreibung
TACTILE SWITCH, SPST-NO, 4.5 X 4
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Tastschalter SPST-Schließer Von oben betätigt Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SWT0210-045026GSA Modelle
Kategorie
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
4,50mm
Herst.
Ausrichtung des Aktuators
Von oben betätigt
Serie
Abschluss - Art
Knickflügel
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Umriss
4,50mm x 4,50mm
Status der Komponente
Aktiv
Beleuchtung
Unbeleuchtet
Schaltkreis
SPST-Schließer
Betätigungskraft
260gf
Schaltfunktion
Aus-Mom
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC
Aktuatormaterial
Polyphthalamid (PPA)
Aktuatortyp
Standard
Schaltweg
0,18mm