SWT0315-065025GSA
DigiKey-Teilenr.
2073-SWT0315-065025GSATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2073-SWT0315-065025GSACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2073-SWT0315-065025GSADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SWT0315-065025GSA
EDA/CAD-Modelle
SWT0315-065025GSA Modelle
Kategorie
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
6,50mm
Umriss
6,00mm x 6,00mm
Betätigungskraft
250gf
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC
Schaltweg
0,25mm