SWT0310-043016GSA
DigiKey-Teilenr.
2073-SWT0310-043016GSATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2073-SWT0310-043016GSACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2073-SWT0310-043016GSADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SWT0310-043016GSA
Beschreibung
TACTILE SWITCH, SPST-NO, 6.0 X 6
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Tastschalter SPST-Schließer Von oben betätigt Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SWT0310-043016GSA Modelle
Kategorie
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
4,30mm
Herst.
Ausrichtung des Aktuators
Von oben betätigt
Serie
Abschluss - Art
Knickflügel
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Umriss
6,00mm x 6,00mm
Status der Komponente
Aktiv
Beleuchtung
Unbeleuchtet
Schaltkreis
SPST-Schließer
Betätigungskraft
160gf
Schaltfunktion
Aus-Mom
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC
Aktuatormaterial
Polyphthalamid (PPA)
Aktuatortyp
Standard
Schaltweg
0,25mm