M50-3101045
DigiKey-Teilenr.
952-2344-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M50-3101045
Beschreibung
CONN RCPT 20POS 0.05 GOLD SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Positionen Buchse Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M50-3101045 Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Serie
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Verpackung
Stange
Isolationsfarbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,181" (4,60mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontakttyp
Flanschdose
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Platine an Platine oder Kabel
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5,5mm, 6,18mm
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
1A
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
250V
Raster - Paarung
Anwendungen
Allgemeine Verwendung, Medizin, Telekommunikation
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Reihenabstand - Paarung
0,050" (1,27mm)