HW1B-M1F10-R
DigiKey-Teilenr.
1885-HW1B-M1F10-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HW1B-M1F10-R
Beschreibung
22MM PUSHBUTTON RED
Nennspannung - AC
110 V
Herst.
Nennspannung - DC
24 V
Farbe - Aktuator/Kappe
Rot
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 22,30mm
Schaltkreis
Betriebstemperatur
-25°C bis 60°C
Nennstrom (Ampere)
10A (AC/DC)