Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Infineon Technologies
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 45.31000
Datenblatt
IGBT Modul Trench Feldstopp Dreiphasiger Umrichter 650 V 30 A Chassisbefestigung Modul
FS3L30R07W2H3FB11BPSA2
DigiKey-Teilenr.
FS3L30R07W2H3FB11BPSA2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FS3L30R07W2H3FB11BPSA2
Beschreibung
IGBT MODULE 650V 30A MODULE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Kollektor, Reststrom (max.)
1 mA
Hersteller
Infineon Technologies
Eingangskapazität (Cies) bei Vce
1.65 nF @ 25 V
Serie
Eingang
Standard
Verpackung
Tablett
NTC-Thermistor
Ja
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
IGBT-Typ
Trench Feldstopp
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
Dreiphasiger Umrichter
Gehäuse / Hülle
Modul
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
650 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Modul
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
30 A
Basis-Produktnummer
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
1,9V bei 15V, 30A