TC275TP64F200NDCKXUMA1
DigiKey-Teilenr.
448-TC275TP64F200NDCKXUMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-TC275TP64F200NDCKXUMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-TC275TP64F200NDCKXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC275TP64F200NDCKXUMA1
Detaillierte Beschreibung
TriCore™ AURIX™ Mikrocontroller IC 32 Bit Dreifachkern 200MHz 4MB (4M x 8) FLASH PG-LQFP-176-22
EDA/CAD-Modelle
TC275TP64F200NDCKXUMA1 Modelle
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
3V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Geschwindigkeit
200MHz